Vortex Suits Klcc By Hamza

El apartamento Vortex Suits Klcc By Hamza Kuala Lumpur está situado en el distrito Coolangatta y ofrece un rápido acceso al Pabellón KL, que se encuentra a tan solo 7 minutos a pie. Los huéspedes que viajen en coche tienen a su disposición un aparcamiento privado en las instalaciones.

Este apartamento está a unos 1 km de las Torres Petronas y a 450 metros de la estación de metro Bukit Bintang. Los huéspedes pueden visitar la Colina Bintang, ubicada a unos 500 metros, y Club de golf Royal Selangor, al alcance del apartamento Vortex Suits Klcc By Hamza. El apartamento está situado a tan solo 1,1 km del Mercado central de Kuala Lumpur.

Los huéspedes que se alojan en el apartamento Vortex Suits Klcc By Hamza tienen acceso a una cocina completa equipada con climatizador. La propiedad incluye 2 dormitorios. Los huéspedes que se alojen en el apartamento disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo y toallas en el baño. Además, hay un inodoro separado, ducha y una lavadora.

Los huéspedes pueden hacer uso de las instalaciones de autoservicio del apartamento Vortex Suits Klcc By Hamza, incluida una cocina bien equipada, y disfrutar de sus comidas en un comedor al aire libre. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Wisma Foo Yong, situada a unos 100 metros, para explorar Kuala Lumpur.

Reservar Vortex Suits Klcc By Hamza Kuala Lumpur

General information

Contact information

Vortex, Kuala Lumpur, Malasia;

Reservas de Vortex Suits Klcc By Hamza disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Vortex Suits Klcc By Hamza no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Vortex Suits Klcc By Hamza, visita la página web del hotel

Vortex Suits Klcc By Hamza Ubicación

 Vortex, Kuala Lumpur, Malasia

Ofertas de Vortex Suits Klcc By Hamza Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Vortex Suits Klcc By Hamza

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Minibar
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Vortex Suits Klcc By Hamza

Habitaciones